Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



21 мая анализы на ВИЧ можно сдать бесплатно в Центре молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

 21 мая 2017 года в медицинских офисах сети CMD пройдет акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

В течение всего дня все желающие по промокоду  #СТОПВИЧСПИД могут бесплатно пройти исследование на выявление ВИЧ-инфекции  со взятием биологического материала в офисах Центра молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора по всей России. 

 В лаборатории CMD можно провести весь спектр исследований на ВИЧ-инфекцию. На сегодняшний день СПИД – одна из наиболее серьезных угроз в области общественного здоровья. Тем не менее люди могут очень долго не знать о своем положительном ВИЧ-статусе. Ранняя диагностика позволит вовремя начать терапию, чтобы значительно замедлить развитие осложнений, связанных со снижением иммунитета и избежать перехода в 4-ю стадию заболевания (СПИД), при которой развиваются смертельные осложнения.

 Подробнее об акции: http://www.cmd-online.ru/o-cmd/novosti/aktsiya-stopvichspid/

СМИ о событии

7003

Стоп ВИЧ/СПИД

Все новости проекта

Новости проекта

1 Декабря 2021

«Стоп ВИЧ/СПИД»: Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!»

С 29 ноября по 1 декабря 2021 года проходит Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

29 Ноября 2021

Стартовала IX Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Основные мероприятия Акции можно посмотреть онлайн на официальном сайте стопвичспид.рф и портале ФСКИ.онлайн (online.fondsci.ru)

18 Ноября 2021

«Стоп ВИЧ/СПИД». Пресс-релиз акции

Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2021 года.

30 Ноября 2020

Стоп ВИЧ/СПИД: Марафон научно-популярных пабликов сети ВКонтакте

Онлайн-марафон «Почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге?» пройдет 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом.


Показать еще